День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник.

27.09.2019

27 сентября 2019 года в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив МБДОУ детский сад "Улаалзай" с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам.

Праздничная программа, представленная старшей группой,  подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2019